Ménagère de couverts en argent modèle violonné... - Lot 428 - L'Huillier & Associés

Lot 428
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 450EUR
Ménagère de couverts en argent modèle violonné à rocailles et feuillages comprenant : - douze grands couverts - douze petites cuillères - douze couverts à entremets - douze fourchettes à poisson - onze fourchettes à huître La signature monogrammée D.B. Maître Orfèvre : H et C. Poids : 4580 g
Mes ordres d'achat