CARDEILHAC Petite coupelle ronde à décor... - Lot 436 - L'Huillier & Associés

Lot 436
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 150EUR
CARDEILHAC Petite coupelle ronde à décor de feuilles d'olivier monogrammée M (chocs et enfoncements). Vers 1900. Signée Cardeilhac Paris. Diamètre : 18 cm - Poids : 230 g
Mes ordres d'achat