Service à caviar en argent, vermeil et plexi... - Lot 437 - L'Huillier & Associés

Lot 437
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 70EUR
Service à caviar en argent, vermeil et plexi comprenant une cuiller de service et six couteaux (manque une lame à un couteau). Dans son écrin en velours marron et vert. Travail italien vers 1970. Poids brut : 176 g
Mes ordres d'achat