Paire d'aiguières couvertes en cristal taillé... - Lot 438 - L'Huillier & Associés

Lot 438
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paire d'aiguières couvertes en cristal taillé l'anse à mécanisme d'ouverture, monture et piédouche en argent. (léger enfoncement à la base du pied et petits éclat au cristal, base lestée). Poids brut : 2550 g - Hauteur : 33.5 cm
Mes ordres d'achat