FALKENBERG Tonneau en bois tourné (fel).... - Lot 446 - L'Huillier & Associés

Lot 446
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
FALKENBERG Tonneau en bois tourné (fel). Monture en argent pour le cerclage et le couvercle basculant (manque le cerclage du bas). Signé G. Falkenberg. Poids brut : 208 g - Hauteur : 10,5 cm
Mes ordres d'achat