Pot couvert en argent à deux anses à riche... - Lot 447 - L'Huillier & Associés

Lot 447
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 530EUR
Pot couvert en argent à deux anses à riche décor d'une frise de feuillage, trophées d'instruments de musique dans des réserves. Il repose dur un piédouche décoré d'une frise de filets enrubannées. Maître Orfèvre A.A.T. XIXe siècle. Hauteur : 16 cm - Poids : 735 g
Mes ordres d'achat