Coupelle en porcelaine céladon vert à pièdouche... - Lot 450 - L'Huillier & Associés

Lot 450
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Coupelle en porcelaine céladon vert à pièdouche en vermeil à décor d'une frise de perles (léger enfoncement sur le pied). Poinçon du Maître Orfèvre Lappara et Gabriel. Diamètre : 12,5 cm - Poids brut : 265 g
Mes ordres d'achat