RISLER Petit vase en cristal moulé de couleur... - Lot 452 - L'Huillier & Associés

Lot 452
Estimation :
150 - 200 EUR
RISLER Petit vase en cristal moulé de couleur jade vert à décor gravé et taillé de guirlandes stylisées. Monture en argent sur la base et le cerclage du bord (montures décollées et fel au col). Signé Risler, fin du XIXe siècle. Poids brut : 345 g - Hauteur : 9,5 cm
Mes ordres d'achat