ICÔNE représentant saint Jean l'évangéliste,... - Lot 6 - L'Huillier & Associés

Lot 6
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
ICÔNE représentant saint Jean l'évangéliste, représenté assis devant un livre adossé d'un aigle (nombreux manques et accidents, repeints). Grèce, XIXe siècle. 21,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat