ICÔNE représentant les saints Constantin... - Lot 7 - L'Huillier & Associés

Lot 7
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 580EUR
ICÔNE représentant les saints Constantin et Hélène tenant la croix du Christ (repeints et usures au panneau restaurations et manques). Grèce, XXe siècle. 41 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat