ICÔNE représentant le Christ Pantocrator... - Lot 10 - L'Huillier & Associés

Lot 10
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 000EUR
ICÔNE représentant le Christ Pantocrator en buste (restaurations et usures). Médaillon: inscriptions arabes. Fond d'or. Syrie, Liban Melkite, XIXe siècle. 68 x 51 cm Dans un cadre en bois doré. (Lot vendu sur folle enchère).
Mes ordres d'achat