ITALIE, XVIE SIÈCLE

Lot 14
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 6 200EUR
ITALIE, XVIE SIÈCLE
Diane aux chiens assis Statuette en bronze à patine brune foncée (usures et restaurations anciennes). Hauteur: 19 cm
Mes ordres d'achat