École Française du XIXe siècle

Lot 103
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Chasseurs devant les rochers, Royan, 1851 Huile sur papier marouée sur toile, située en bas à gauche «Royan 10 août 1861» (léger accroc). 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat