École Française du XIXe siècle

Lot 108
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Portrait d'homme à son bureau Portrait de femme à la Gazette Paire d'huiles sur toile, signées en bas à gauche «LL. Breton» et datées 1837. 81 x 64 cm
Mes ordres d'achat