Charles BOUR (1814-1881)

Lot 115
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Charles BOUR (1814-1881)
Bretagne, Roches de Portsall Aquarelle signée en bas à gauche et titrée à droite. 14 x 46 cm
Mes ordres d'achat