Théodule-Augustin RIBOT (1823-1891)

Lot 136
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Repos du modè le Huile sur panneau d'acajou, signée en haut à droite. Au dos du cadre, la marque à l'encre «Durand-Ruel». 38 x 29 cm
Mes ordres d'achat