Gustav GURSCHNER (1873-1971)

Lot 254
Estimation :
200 - 300 EUR
Gustav GURSCHNER (1873-1971)
Jeune danseuse Bronze à patine dorée, signé sur la terrasse, socle en marbre. Hauteur: 15 cm avec socle
Mes ordres d'achat