Helene DE BEAUVOIR (1910-2001)

Lot 256
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Le serpent Huile sur toile signée en bas à droite et datée 72, située au dos «GOXWILLER avril 72» et titrée «Le serpent». 65 x 81 cm Helène de Beauvoir est la soeur de Simone de Beauvoir.
Mes ordres d'achat