ALLEMAGNE - MEISSEN

Lot 150
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
ALLEMAGNE - MEISSEN
Grand plat rond creux à bord de vannerie en léger relief et de bouquets de eurs polychromes, tulipes, marguerites, roses. Fleurettes sur les bords et let or (légères usures d'or). Marqué en bleu. Diamètre: 29 cm
Mes ordres d'achat