COFFRET DE MARIAGE en bois sculpté à décor... - Lot 159 - L'Huillier & Associés

Lot 159
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
COFFRET DE MARIAGE en bois sculpté à décor dans des réserves de rinceaux feuillagés et d'un couple de colombes au centre du couvercle (accidents et restaurations). XVIIIe siècle. Hauteur: 11,5 cm - Largeur: 30 cm Profondeur: 24 cm
Mes ordres d'achat