GRANDE TAPISSERIE représentant trois gures... - Lot 172 - L'Huillier & Associés

Lot 172
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
GRANDE TAPISSERIE représentant trois gures féminines dans un parc à la française (usures, restaurations et accidents). Aubusson, n du XVIIe ou début du XVIIIe siècle. Hauteur: 204 cm Largeur: 278 cm
Mes ordres d'achat