CONSOLE en bois sculpté et doré, les pieds... - Lot 180 - L'Huillier & Associés

Lot 180
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
CONSOLE en bois sculpté et doré, les pieds courbés terminés par des enroulements et réunis par une entretoise surmontée d'un vase enguirlandé (restaurations). Époque Louis XV. Dessus de marbre. Hauteur: 83 cm - Largeur: 60 cm Profondeur: 30 cm
Mes ordres d'achat