FAUTEUIL en bois naturel sculpté et mouluré,... - Lot 181 - L'Huillier & Associés

Lot 181
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
FAUTEUIL en bois naturel sculpté et mouluré, reposant sur des pieds cambrés réunis par une entretoise en H rapportée (restaurations et accidents). Garniture foncée de canne. Époque Régence. Hauteur: 92 cm - Largeur: 60 cm Profondeur: 50 cm
Mes ordres d'achat