SECRÉTAIRE en réduction en noyer et marqueterie. Courts... - Lot 188 - L'Huillier & Associés

Lot 188
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
SECRÉTAIRE en réduction en noyer et marqueterie. Courts pieds cambrés, montant droits. Ouvre en façade par deux vantaux et un abattant marqueté de eurs dans un vase. Corniche à doucine ouvrant par un tiroir. Travail de style Transition du XIXe siècle. Hauteur: 45 cm - Largeur: 34 cm Profondeur: 15 cm
Mes ordres d'achat