PETITE COMMODE en bois de placage à trois... - Lot 189 - L'Huillier & Associés

Lot 189
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 550EUR
PETITE COMMODE en bois de placage à trois tiroirs, pieds cambrés (restauration et accidents). Époque Louis XV. Dessus de marbre gris et garniture de bronzes postérieurs. Hauteur: 82 cm - Largeur: 72 cm Profondeur: 45 cm
Mes ordres d'achat