PAIRE DE VASES de forme balustre en marbre... - Lot 200 - L'Huillier & Associés

Lot 200
Estimation :
600 - 800 EUR
PAIRE DE VASES de forme balustre en marbre à décor d'une monture en bronze, les anses en forme de bustes de femmes ailées, frises feuillagées et godrons. Base de forme carrée (usures). Style Louis XVI. Hauteur: 47,5 cm
Mes ordres d'achat