DEUX FAUTEUILS en bois laqué gris d'un modèle... - Lot 204 - L'Huillier & Associés

Lot 204
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 720EUR
DEUX FAUTEUILS en bois laqué gris d'un modèle proche à dossiers médaillon, pieds fuselés et cannelés. Époque Louis XVI. Estampillé H. DELAPORTE sur un fauteuil. Hauteur: 87 cm - Longueur: 50 cm Profondeur: 48 cm
Mes ordres d'achat