Lot 205
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 3 200 EUR

PENDULE en bronze ciselé et doré en forme de borne eurie à riche décor d'une guirlande de lauriers, repose sur des pieds boule. Cadran et mouvement signé «Julien LE ROY» (petits éclats à l'émail et deux pétales à rexer).
Époque Louis XVI.
Hauteur: 23 cm
Largeur: 18,5 cm
Mes ordres d'achat