PENDULE BORNE en marbre blanc et à riche... - Lot 206 - L'Huillier & Associés

Lot 206
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
PENDULE BORNE en marbre blanc et à riche décor de bronzes dorés, le cadran signé «CRONIER à Paris». Repose sur des pieds toupie. Époque Louis XVI. Hauteur: 30,5 cm Largeur: 18 cm
Mes ordres d'achat