TABLE DE SALON en acajou et placage d'acajou,... - Lot 213 - L'Huillier & Associés

Lot 213
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 260EUR
TABLE DE SALON en acajou et placage d'acajou, dessus de marbre blanc et galerie en cuivre, elle ouvre par deux tiroirs. Pieds colonnes réunis par une tablette d'entretoise (accidents). Fin du XVIIIe, début du XIXe siècle. Hauteur: 74 cm - Longueur: 45 cm Profondeur: 34 cm
Mes ordres d'achat