BUREAU À CYLINDRE en acajou et placage d'acajou,... - Lot 214 - L'Huillier & Associés

Lot 214
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
BUREAU À CYLINDRE en acajou et placage d'acajou, ouvrant par huit tiroirs et un abattant, il repose sur des pieds fuselés (restaurations). Époque Louis XVI. Hauteur: 116 cm Largeur: 142 cm Profondeur: 70 cm
Mes ordres d'achat