SECRÉTAIRE DROIT en acajou et placage acajou... - Lot 233 - L'Huillier & Associés

Lot 233
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 50EUR
SECRÉTAIRE DROIT en acajou et placage acajou ouvrant à un tiroir, un abattant (fendu) et trois tiroirs, montant à colonnes détachées. Époque Restauration. Hauteur: 152 cm - Largeur: 88 cm Profondeur: 45 cm
Mes ordres d'achat