Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) [BRETAGNE]... - Lot 8 - L'Huillier & Associés

Lot 8
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) [BRETAGNE] Plage à marée basse avec voilier Gouache 25 x 32 cm Signé en bas à droite Philippe Dauchez et daté 46
Mes ordres d'achat