Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 3 dessins... - Lot 11 - L'Huillier & Associés

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 3 dessins : Navigation, L'atelier, Détente à bord (annoté 28-3) Crayon, aquarelle, fusain, feutre 13,4 x 21,1 cm, 22,7 x 30 cm et 21 x 26,8 cm Deux signés en bas à droite Philippe Dauchez et cachet de l'Atelier pour le troisième
Mes ordres d'achat