Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) Voilier Drenek Aquarelle... - Lot 13 - L'Huillier & Associés

Lot 13
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) Voilier Drenek Aquarelle et fusain 32,5 x 25 cm Signé en bas à droite Philippe Dauchez
Mes ordres d'achat