Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 4 dessins... - Lot 48 - L'Huillier & Associés

Lot 48
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 4 dessins : [VENEZUELA] Sargasses - Mer des Antilles (daté 22/12/51), Au loin, A bord, Nuit à bord (4) Aquarelle, crayon et fusain 10,5 x 16,6 cm (plus petit) et 16,2 x 21 cm (plus grand) Deux signés Philippe Dauchez et deux cachets de l'Atelier
Mes ordres d'achat