Henry Maurice CAHOURS (1889-1974) Bâteaux... - Lot 161 - L'Huillier & Associés

Lot 161
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Henry Maurice CAHOURS (1889-1974)
Bâteaux au port
Aquarelle, signée en bas à droite
8.5 x 13 cm
Légère déchirure
Mes ordres d'achat