École FRANÇAISE du début du XVIIIe siècle

Lot 35
Estimation :
800 - 1000 EUR
Vierge en buste Huile sur toile ovale (accidents et restaurations) 64.5 x 53 cm Dans un cadre en bois doré de la fin du XVIIe siècle
Mes ordres d'achat