Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle

Lot 144
200 - 300 EUR

Vue des quais de Seine
Huile sur toile signée G. Lefèvre et datée 1879 en bas gauche, dédicacée à Madame Gey en bas à droite.
22 x 33 cm
Mes ordres d'achat