Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle

Lot 146
20 - 40 EUR

Etude pour une pièce d'orfèvrerie
Lavis d'encre et aquarelle, monogrammé en bas à droite
23 x 29 cm
Mes ordres d'achat