Lot 3
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 500 EUR

Attribué à Johann Rudolf BYSS (1660-1738)
Bouquet de fleurs dans un vase.
Huile sur toile (petites restaurations anciennes et petites déchirures)
43.5 x 32.5 cm
Mes ordres d'achat