Lot 4
20 000 - 25 000 EUR

Adriaen VAN STALBERNT (1580-1662)
Sainte Famille et saint Jean-Bapiste dans un paysage
Toile
86 x 114 cm

Provenance : Collection particulière belge puis par descendance.
Certificat d'authenticité daté du 5 mars 2016 du Dr Klaus Ertz.
Mes ordres d'achat