Lot 5
1 200 - 1 500 EUR

Ecole HOLLANDAISE du XVIIe siècle
Femme dans une cuisine
Huile sur panneau (restauration). Porte un cachet de cire au dos.
24 x 33 cm
Mes ordres d'achat