Lot 7
800 - 1 200 EUR
Résultat : 850 EUR

Attribué à Domenico Antonio VACCARO
Projet de décoration : Apparition du Christ en croix à une porcession religieuse.
Plume et encre brune, lavis gris
21 x 40.5 cm.
Annoté dans le bas "Domenico Anto Vaccaro" (pliures et rousseurs, petit manque sur le bord et petite déchirure)
Mes ordres d'achat