Lot 8
1 100 - 1 500 EUR

Attribué à Jan HACKAERT (1629-1685)
Sous-bois animé de personnages
Panneau de chêne, deux planches, non parqueté (restaurations anciennes, usures).
53 x 43 cm
Mes ordres d'achat