Lot 11
200 - 300 EUR
Résultat : 450 EUR

Ecole FLAMANDE du XVIIe siècle
Portrait d'une nonne
Cuivre (très légers manques de matière en bas)
18 x 13,9 cm
Mes ordres d'achat