Lot 13
1 200 - 1 600 EUR

Ecole du XVIIe siècle
Triomphe de la richesse, d'après Holbein
Plume et encre brune, aquarelle, lavis gris, (manques, épidermures, doublé, pliures)
27 x 73 cm
Mes ordres d'achat