Lot 19
200 - 300 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Ecole ITALIENNE du XVIIIe siècle
Scènes religieuses
Quatre panneaux peints (usures et manques)
18 x 22.5 cm
Mes ordres d'achat