Lot 1
150 - 200 EUR
Résultat : 720 EUR

Victor PROUVÉ (1858 - 1943)
Le repos du modèle, 1884
Dessin à l 'encre, signé et daté en bas vers la droite
38,5 x 28 cm
Mes ordres d'achat