Lot 9
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 900 EUR

Felix VALLOTTON (1865-1925)
L'Alerte, 1895, gravure sur bois, 18 x 22,5 cm, marges 25 x 32 cm (Vallotton & Goerg 166 a/d), belle épreuve sur vélin, signée et numérotée 64 au crayon bleu, du premier tirage à environ 100 épreuves, légères salissures dans la marge supérieure, reste de collant au verso.
Mes ordres d'achat